4,3

Сергей Лукьяненко - имя, которое для всех истинных ценителей российской фантастики не нуждается ни в комментариях, ни в представлениях. Имя, которое говорит само за себя. Перед вами - самые…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

28 февраля 2024 г. 06:25

4 Вот и познакомилась :)

Это первое прочитанное мною произведение Сергея Лукьяненко («Дозоры» в расчёт не берём - всё же в книге и фильме разница иногда бывает существенная).
Ну что сказать - полистав список книг, почитав аннотации, я, в принципе, уже поняла, чего ждать - и не ошиблась. Но если учесть, что фэнтези как жанр я не люблю - знакомство с миром Лукьяненко прошло неплохо. Я оценила фантазию автора, и что через «неинтересно» и «непонятно» уже вскоре после начала чтения пришла к «любопытно», «захватывает».  Идем дальше!

Прекрасное далеко

стр. 259-349

ISBN: 5-17-041005-0, 5-9713-4029-8, 5-9762-1888-1

Год издания: 2007

Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

28 февраля 2024 г. 06:25

4 Вот и познакомилась :)

29 февраля 2024 г. 02:24

Вот это мощное произведение. Прям вот мощное.. Всё в нем завязалось в такой плотный узел - пересечений судеб, жизней, смыслов. В тот момент, когда начинаешь догадываться - и вдруг все становится ясно, как при яркой вспышке в сумраке - такой холодок пробирает и мурашки бегут толпой. Очень рекомендую прочитать!

Подборки