4,2

Книга состоит из двух частей: документально-приключенческой повести о "криминальной археологии" "По следам грабителей могил" и "Сильбо Гомера и другие", как именуют неизвестный "язык свиста", с…
Издательство: Детская литература. Москва

GalaStone

10 октября 2019 г. 15:17

И снова повторюсь: при кажущемся обилии в сегменте детской литературы ее просто нет. К сожалению имеем лишь дешевую и непрофессиональную популистику. Факты, изложенные в таких современных книгах имеют направленность на аудиторию с явно заниженным ай-кью, либо это слишком спорные моменты, затасканные в инете, непроверяемые , так и остающимися сырым материалом в лучшем случае. А потому ,все просто- у нас есть книги( пока ещё есть возможность) из другого времени. Поэтому не плодим сущностей, а просто покупаем именно эти книги.

Год издания: 1985

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

GalaStone

10 октября 2019 г. 15:17