Н. С. Лесков. Собрание сочинений в шести томах. Том 1

Н. С. Лесков

4,1

Собрание сочинений Н.С.Лескова включает три главных, завершенных его романа, сыгравших яркую роль в истории русской литературы: "Некуда" (том 1). "На ножах" (том 2 в двух полутомах) и "Соборяне"…
Серия: Н. С. Лесков. Собрание сочинений в 6 томах
Издательство: Экран

29 ноября 2008 г. 23:26

У меня так почему-то часто бывает – прочитанные книги как детали мозаики складываются в одну картинку. Это может быть и художественная, и историческая литература, и мемуары. Тут, конечно, нет чуда, все просто: тобой овладевает одна какая-то мысль и в том, что читаешь ты находишь подтверждение ей.

Та цепочка, для крайнего (но не последнего!) звена которой я и затеял этот пост, началась с «Архипелага ГУЛАГА» А.И. Солженицына. Вопрос «почему наш народ допустил это» не перестает мучить меня. Кто мог не допустить трагедии и где ее корни – в поисках ответа на эти вопросы я наткнулся на роман «Некуда» Н.С. Лескова.

Отводя глаза от экрана монитора, опуская их к стопкам книг, беспорядочно расположенным на полу и нижних полках новой мебели моей комнаты, я упирался взглядам в собрание сочинений…

ISBN: 5-85863-001-4, 5-85863-002-2

Год издания: 1993

Том: 1 из 7

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Ваша цена: 2 200 00 руб 2200.00 Вес 3850 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки:интересные 1, собрания с 1 Ваша меткаИз чужих:интересные книги 1, собрания сочинений 1, 5040 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Ваша цена: 2 200 00 руб 2200.00 Вес 3850 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки:интересные 1, собрания с 1 Ваша меткаИз чужих:интересные книги 1, собрания сочинений 1
Тираж: 50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Ваша цена: 2 200 00 руб 2200.00 Вес 3850 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки:интересные 1, собрания с 1 Ваша меткаИз чужих:интересные книги 1, собрания сочинений 1
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Ваша цена: 2 200 00 руб 2200.00 Вес 3850 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки:интересные 1, собрания с 1 Ваша меткаИз чужих:интересные книги 1, собрания сочинений 1

29 ноября 2008 г. 23:26