Растения средней полосы Европейской России. Полевой атлас

И. А. Шанцер

4,9

Данная книга предназначена для определения растений, произрастающих в центральной части европейской России. "Атлас..." охватывает территорию нечерноземной (Тверская, Ярославская, Ивановская,…
Издательство: КМК

19 апреля 2022 г. 12:45

5 Полезная книга для интересующихся растениями

Книга небольшого формата, довольно тяжелая.
Автор сделал удобный поиск растений: обрез блока разноцветный, где каждый цвет  подразумевает окрас самого цветка растения.
Очень много цветных четких фотографий. Никакой лишней информации о растениях не указано: высота, размер цветка, распространение и лечебные свойства (если есть). Так же если растение ядовито или находится в Красной книге, то это тоже прописано.

ISBN: 978-5-8731-7351-8

Год издания: 2007

19 апреля 2022 г. 12:45

5 Полезная книга для интересующихся растениями

Книга небольшого формата, довольно тяжелая.

18 декабря 2016 г. 22:26

5 Растения средней полосы Европейской России

Книга очень интересная, полезная, с красочными фотографиями и качественным описанием. Для новичков - то что надо.