Книга профессионального дипломата и историка О.Ф.Соловьева увлекательно рассказывает о развитии масонского феномена в России XVIII - начала XXI веков, причастности его адептов, детей Вдовы, к…
Серия: Тайны масонства
Издательство: Яуза-Пресс

kio60

10 июля 2010 г. 07:15

В последнее время очень стал интересоваться масонами и по совету Леонида Мациха из программы "Братья" по Эху Москвы решил прочесть эту "книгу". Ставлю в ковычках потому, что это оказалась монография. Ожидал совсем другого, но это исключительно из-за моего незнания о предназначении книги. Очень научно, подробно и сухо. Когда буду писать свою диссертацию обязательно обращусь к этой монографии. Сделана она великолепна. Непонятно лишь зачем было её тиражировать и выдавать пусть не за художественное произведение, но хотя бы за публицистику. Факты, факты и ещё раз факты.

ISBN: 978-5-903339-50-1

Год издания: 2007