3,9

Он указал в другую сторону. И только в этот миг она рассмотрела его руку. "Наверное, это перчатка, - подумала она.
- Это не может быть настоящей рукой".
Однако это была рука. Узкая и бугристая,…
Серия: W.I.T.C.H.
Цикл: Расколотая сфера, книга №2
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

24 апреля 2022 г. 10:27

Я люблю вселенную Чародеек и могу сказать что серия расколотая сфера довольно интересная. Я читала 1 часть и была в восторге. Ну а это вторая часть, которая не менее крутая, чем первая. Фанатам чародеек советую эту серию.

ISBN: 5-9539-0192-5

Год издания: 2004

24 апреля 2022 г. 10:27

KiraNi

Жрица Лунной богини

21 августа 2018 г. 20:22

3 Сила не всегда лучше знаний

Команда ведьмочек решает продолжить путь во времени и в этот раз им предстоит достать осколок орла. И кто бы знал, что им поможет физика с науками?

Для меня цикл остается проходным чтением. Простым, легки и маленьким, но никак не заинтересовывает меня всё это, кроме того, что я хочу узнать развязку всей истории.

Книги маленькие, но продуманные до мелочей. Радует и то, что в каждом действии своя динамика и скорость. Книга не заставляет скучать и читается за один присест. Персонажи мультфильма были, есть и будут. Героев так чтобы не прорабатывали, ведь цикл для фанатов мультика с ведьмами. Герои ничего не вызывали, вот совершенно никаких эмоций или чувств. Весь текст читается легко и быстро, язык автора несложный, как и сама, собственно, история. К слову персонажи никак не менялись и это…