Д. Дефо. Приключения Робинзона Крузо. Дж. Свифт. Путешествие Гулливера

4,3

В сборник вошли два всемирно знаменитых произведения - "Приключения Робинзона Крузо" и "Путешествия Гулливера". "Приключения Робинзона Крузо" - книга о мужественном человеке, который, очутившись на…
Серия: Круг чтения. Приключения и фантастика
Издательство: Дрофа-Плюс

rijka

7 августа 2010 г. 03:48

Неадаптированные для детей эти два романа вошли в книгу издательства "Пермская книга" 1994 года. Думаю, что в таком виде я прочитала ее слишком рано - многие моменты, ставшие понятными позднее, после посещения лекций по новой истории и чтения других источников, на тот момент ускользали от понимания и портили восприятие книги ребенком

ISBN: 5-9555-0228-9

Год издания: 2004