Книга написана в увлекательной и доступной форме и имеет практическую, теоретическую и мотивирующую направленность. Может использоваться читателем в качестве пособия для самоанализа. Издание…
Издательство: ПЕР СЭ

16 декабря 2010 г. 01:56

Моя настольная книга по транзактному анализу. Никакой воды, после каждой темы - практические рекомендации. Доступна для понимания любому мыслящему и чувствующему человеку. Авторы долгое время разрабатывали метод в "отрыве" от источника, т.е. в советское время. Сейчас же их метод выделился в "Восточную версию транзактного анализа". Чем он отличается от "Западного"? Он адаптирован к российской действительности. В книге подробно разобраны все игры постсоветского пространства от самых безобидных местечковых до игр, в которые играет с нами государство. А главное книга говорит не только о том, кто виноват, но и что делать.

ISBN: 978-5-9292-0119-6

Год издания: 2007