4,8

В сборник вошли произведения известных русских поэтов XIX века: Федора Тютчева, Евгения Баратынского, Владимира Бенедиктова, Аполлона Григорьева, Афанасия Фета.
Составление, вступительные статьи…
Издательство: Правда

alenenok72

12 апреля 2013 г. 21:26

Очень понравилось и стихотворения, и исполнение. Читает с таким чувством, что сама входишь в эти стихи.

Сей поцелуй, дарованный тобой, Преследует мое воображенье: И в шуме дня, и в тишине ночной Я чувствую его напечатленье!

Приманкой ласковых речей Вам не лишить меня рассудка! Конечно, многих вы милей, Но вас любить - плохая шутка!

Записки любителей

"Как слово наше отзовется...". Избранная лирика

Автор: Федор Тютчев, Евгений Боратынский, Владимир Бенедиктов, Аполлон Григорьев, Афанасий Фет

Год издания: 1986

alenenok72