Рецензии на книгу «Между двумя мирами»

ISBN: 5-353-01027-2
Год издания: 2003
Издательство: Росмэн-Пресс
Серия: Волшебство продолжается

Если открываешь глаза и видишь зеленое солнце, красные деревья и страшное, но симпатичное чудище, то сразу понимаешь, что это сон. Вот и Дашка тоже подумала сначала, что это наверняка ей снится. Но очень быстро выяснилось, что обычная шестиклассница, в меру прилежная, в меру бесшабашная, оказалась на другой планете, и теперь ее жизнь протекает между двумя мирами. А все потому, что, когда Дашке исполнилось одиннадцать лет, выяснилось, что к ней по наследству от прапрапрабабушки перешел колдовской дар, а управляться с ним бедная Дашка пока не умеет.

Лучшая подборка с книгой

После того, как дочка переросла погремушки-тарахтелки и доросла наконец-то до книг, я открыла для себя множество замечательных новых детских авторов. И с каждым походом в магазин открываю все новых и новых:) Предлагаю собрать в этой подборке ХОРОШИЕ книги для детей , которые были впервые...

Рецензии не найдены