3,8

20 лет назад Алан Трисонг вместе с другими демонами тьмы уничтожил вместе с жителями родной городок Герсена: Маунт - Плизант, расположенный на планете Провиденс.
Кирт Герсен поклялся отомстить…
Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений
Циклы: Сфера Гаеан, книга №1
Властители Зла, книга №1
Издательство: Мелор

21 марта 2023 г. 02:49

2 Мстя космическая одна штука. Рецепт.

Берём в качестве локации неизведанные миры, прыгаем на энное число веков вперед, рассеиваем человечество по разным планетам и, особо не заморачиваясь с описанием оных, назначаем вон того паренька-ниндзя на роль космического шерифа. Приправляем всё щепоткой личных мотивов (ах ты ж блин, полмешка высыпалось!). Вводим целую расу, подверженную комплексу отличника. Добавляем вон ту наивную красотку из мира с одобренными законом инцестами. Перемешиваем... Получилось на двоечку. Перед гостями на стол не поставишь, но один раз прочитать можно.

ISBN: 5870050294

Год издания: 1996

Количество страниц: 368
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

21 марта 2023 г. 02:49

2 Мстя космическая одна штука. Рецепт.

Blacknott

Взгляд из Улья

19 апреля 2021 г. 08:52

4 Не все то человек, что король

Продолжаю свои периодические путешествия в собственное прошлое, перечитывая книги, которые когда-то были приобретены на волне книжного бума в 90-х и уже много лет стоят на отдельных полочках в персональном шкафу. Читаю просто по порядку, как стоят, слева направо, с верхней полки к нижней. Своеобразная интрига, что же меня там ждет дальше. Ведь по большей части я не помню их содержания. Как заново знакомлюсь. Например, с Джеком Вэнсом и его "Звездным королем". Если вкратце резюмировать знакомство: удивил, немного разочаровал, местами утомил. В рамках своего нестандартного ассоциативного видения эта книга мне представилась, как... спектакль. Четко расписанные акты: краткий обзор места действия, дополнительные данные о той или иной организации, сведения о проживающем населении в этой части…

Подборки