Наташа. Новая повесть о Ходже Насреддине

Александр Климай

В книгу зауральского писателя, известного своим продолжением знаменитого романа Александра Беляева «Человек-амфибия», включены два совершенно разных по стилю и содержанию произведения.
«Наташа» —…

17 декабря 2017 г. 18:23

Не могу сказать, чем зацепила меня эта книга, но я ее читала несчетное количество раз, даже не смогу назвать точную цифру. Для меня эта книга как путешествие в неизведанное. Возможно, кому-то эта книга не приглянется вовсе, но для меня она имеет какое-то магическое ощущение. Не могу сказать больше, не раскрыв ее сюжет.

ISBN: 5-87247-048-7

Год издания: 1994

Твердый переплет, 400 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 40000 экз.

17 декабря 2017 г. 18:23