3,4

XXV век. Человечество разбросано среди звезд и разобщено. Земля погибла в результате космической катастрофы. На далеком Гидросе жизнь людей сложна и полна опасностей. Они ютятся на крошечных…
Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений
Издательство: Русич

17 декабря 2007 г. 16:12

Длинно. Муторно. Почти не интересно. Не скажу, что дочитал через силу, но то, что это не захватывающее повествование - однозначно.

Да, интересно описаны морские/океанские твари, разные паразиты, но все это как-то обыденно.

Практически не понравилось. И это тот же человек, который написал гениальное "В ожидании землятресения" :(

Бездна, роман

Перевод: С. Минкин