3,9

Существуют ли инопланетяне? Неужели пришельцы из космоса действительно похищают беспомощных землян? В этой книге вы найдете подробное описание восьми наиболее жутких или загадочных случаев близкого…
Серия: Загадки паранормального мира
Издательство: Росмэн

6 декабря 2020 г. 20:34

2 Бредовая информация в красивой обложке

В книге описываются прилеты инопланетян на Землю. Присутствует огромное количество неточной информации. Иногда "факты" друг другу противоречат. Радуют только 2 вещи: 1) красивое оформление в винтажном стиле (оно и понятно, книга издана в 90-х). 2) встречаются и опровержения всех этих событий, информация о ложных фото/показаниях.

Пришельцы. Доказательства и факты

Перевод: Татьяна Покидаева