3 декабря 2012 г. 14:44

Это интересно, черт побери! Мне нравится как Орловский описывает людей, природу, сцены сражений. Мне нравится Ричард, нравится его ум, юмор, храбрость. И я все жду не дождусь когда же он на Юг попадет! Я не гуглю и не ищу ничего на форумах, не хочу знать наперед когда, где и что с ним произойдет. На счет этой книги... Ну да, скучновато. Эти метания по королевствам туда-сюда... Да и вообще, сколько той зимы! ;-)

mermaid

30 мая 2009 г. 22:53

Четырнадцатая часть. Абсолютно ни о чем. Внимания заслуживает лишь эпизод со спасением Фриды. Так же, как и предыдущую часть, можно не читать. Исписываетесь, товарищ Орловский...

8 октября 2007 г. 19:56

Жизнь - борьба, в которой надо драться храбро и честно. Ричарду это обычно удавалось, однако он уже не рядовой рыцарь… Увы, могущественный лорд должен быть еще и умелым политиком. Но можно ли быть храбрым и честным политиком? Может ли быть политиком рыцарь?