Я - фрилансер, или Как навсегда уйти из офиса

Сергей Антропов

4 июня 2015 г. 19:45

Полезная книга, хотя некоторая информация уже довольно устарела; ну еще бы, ведь книга написана 8 лет назад, а компьютерные технологии развиваются невероятно быстро. Но всё же, основные понятия о фрилансе даны (особенно подробно освещен фриланс в журналистике, что является работой самого автора). В книге описаны профессии, для которых фриланс подходит больше всего, приведены способы поиска заказчиков, саморекламы, раскрутки, описываются случаи невыплаты от заказчиков и способы перестраховки, приведен список сайтов по фрилансу (однако, учитывая, что информация все же устаревшая, я лично советовала бы поискать такие сайты самостоятельно, благо ссылок в интернете множество, ведь фриланс стремительно набирает обороты). Описаны и риски нестабильности такого заработка, по сравнению с офисной…

vendi19

15 мая 2010 г. 12:41

Полезная книга, для тех кто решил попробовать себя в свободном плавании. Все описанно подробно и максимально полезно. Для новичков - оптимальный вариант!)

2 августа 2007 г. 09:52

Хорошая книга. Затронута тема удаленной работы и сообщества фрилансеров, чего нет в книге Анны Мурадовой (прочел их одну за другой).