Научи его плохому, или Как растлить совершеннолетнего

Каролина Клинтон

3 ноября 2017 г. 09:18

4 Название - ни о чем.

Да, к сожалению (или к счастью) - это никакой не практикум ))

Это городской детектив, главной героиней в котором является современная ведьма - молодая, красивая, обеспеченная девушка 29 лет, обремененная двухуровневой квартирой, машиной, котом, парнем, папой-пьяницей и мамой с бзиком на религии.

Как детектив - книга весьма неплоха. Злодей не очевиден, причина неприятностей героини с первого взгляда не ясна, так что читать любопытно.

Магическая составляющая в наличии и заключается в вещих снах, наговорах и гаданиях. Вампиров, кикимор, параллельных миров и магических школ в книге нет.

Язык без изысков, если только к ним не относить редкие и незамысловатые ругательства на английском языке, которые не имеют никакой смысловой нагрузки.

Книга подойдет для одноразового легкого чтения, расслабления…

1 декабря 2014 г. 20:11

В общем неплохо, но немного суховато, скупа любовная линия, да и хотелось бы видеть более фиерическую концовку, книга на один раз. Читается легко, развязка конечно не предсказуема как по мне.