4,4

Эта веселая и красочная книга познакомит ребят с захватывающими приключениями пиратов Кошачьего моря.
Серия: Прикольный детектив
Цикл: Пираты Кошачьего моря, книга №1
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель-СПб

11 марта 2024 г. 09:47

Изначально мне понравилась картинка на обложке. И я подумала, а почему бы не купить эту серию в домашнюю библиотеку для сына? И купила. Когда мы начали читать первую книгу, то сразу поняли, что оторваться будет сложно. Произведение само по себе простое и легкое, как раз для старших дошколят или младших школьников. С ним отвлечься от чего-то сложного и "ученого". А яркие иллюстрации - отдельный шедевр!

ISBN: 978-5-17-045542-3, 978-5-9725-0866-2, 978-985-16-1810-7

Год издания: 2007

Формат издания 145х200 мм (средний формат)
Количество страниц 224

11 марта 2024 г. 09:47

2 марта 2022 г. 11:12

Интересная книга. Пусть она и пустая и практически ничему не учит, но читать интересно. На таких книгах можно отвлечься от книг, в которых каждая страница учит жизни или таких, которые просто "напичканы" знаниями. Интересный сюжет. Чуствуются вырезки из других книг про моря и пиратов, но читать это не мешает.