4,3

Его обожают, его ненавидят, ему завидуют... Борис Моисеев вызывает исключительно сильные чувства, но как бы к нему ни относились, его творчество будоражит, волнует, вызывает интерес. Звезда…
Издательство: АСТ, Астрель

22 августа 2022 г. 20:29

5 Хорошая биографическая книга

Книга рассказывает о популярном певце Борисе Моисееве состоит из пролога семи глав и эпилога

Книга охватывает детство и последние годы перед инсультом Новых фактов в книге мало но от этого книга не менее интересна много комичных ситуаций есть фотографии разных лет

Рад что он всего добился сам рекомендовать могу только любителям автобиографии

ISBN: 978-5-17-044690-2, 978-5-271-16791-1, 978-985-16-1263-1

Год издания: 2007

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

22 августа 2022 г. 20:29

5 Хорошая биографическая книга

Рад что он всего добился сам рекомендовать могу только любителям автобиографии

5 июля 2017 г. 00:56

Книга Бориса Моисеева нетрадиционна так же, как и нетрадиционно почти всё, что делает этот человек на эстраде и в жизни. Оригинально само название - "Птичка. Живой звук". Причем это даже не воспоминание в обычном смысле , а скорее разрозненные эпизоды жизни, наговоренные спонтанно на кассету и затем расшифрованные журналистом. Благодаря этому мы слышим живую речь собеседника, изобилующую жаргонизмами, легкой матерщиной и фирменным словечком-паразитом Бори - "окей?" Борис в книге очень задирист, эмоционален, в меру искренен, хотя и с долей рисовки (ну, на то он и артист). Моисеев живописует о своей дружбе с Людмилой Зыкиной, Лолитой, Кристиной Орбакайте, семейством Кобзона, рассказывает о причинах конфликта с Людмилой Гурченко, дает…