2,8

"Кирам. Великий Переход" содержит основы события, пробуждающего планету, которые необходимо знать каждому. С правильным пониманием этого процесса вы не только пройдете через Переход, но и обретете…
Издательство: КрайонИнтернэшнэл.Ком

irinalis1981

7 октября 2011 г. 10:31

Книга читалась из под палки. Хоть там и говорилось почти на каждой странице о том, что раз вы читаете эту книгу, вы относитесь к "избранным", которые будут играть большую роль в Великом Переходе ...)) Но как-то это не сильно подсластило мне пилюлю. Единственный для меня плюс этой книги: появилась надежда, что настанет время, когда не будет у нас ни войн, ни насилия, уйдет агрессия, и мы все будем жить в мире с собой и друг с другом. Так хочется в это верить. Хотя бы за это - спасибо.

ISBN: 5-903249-04-3, 0-9675353-6-0, 1-880666-76-6

Год издания: 2005