2,7

Сергей Трофимов всегда подозревал, что беды и невзгоды, неожиданно обрушившиеся на него лично и на всю Россию в целом, невозможно объяснить исключительно земными причинами. Вчерашний ученый, а ныне…
Серия: Абсолютное оружие
Издательство: Эксмо

12 ноября 2016 г. 17:59

Приобретению данной книги способствовало очарование от прочтения «Сезона туманов». К сожаление, данный труд оказался банальным, посредственным научно-фантастическим детективом. Такое ощущение, что над собственно словом автор не работал вовсе. Одни и те же клише и слова, которые вполне можно было бы разбавить синонимами, начинают резать слух уже в самом начале. Если бы не это, то слабый сюжет отошел бы на второй план, но вкупе остается удручающее впечатление… Здесь меня Гуляковский разочаровал, но надеюсь, что-то интересное у него еще найдется..

ISBN: 978-5-699-22103-5

Год издания: 2007

Лауреат: 2005 г.Лунная радуга (В области литературы)

12 ноября 2016 г. 17:59

Подборки