3,6

Марчелло Мастроянни блистательно воплощал на экране самоуверенных красавцев и рефлектирующих интеллигентов, ленивых сибаритов и скромных служащих, став символом одного из самых обаятельных…
Серия: Жизнеописания
Издательство: КоЛибри

5 сентября 2009 г. 04:40

Почему я так долго не могла определиться в своем отношении к Мастроянни?! То я его считала гением, то бесконечно заурядным и недалеким. О нем столько написано, мнения столь противоречивые и разные. Наверно потому что он был поистине гением в том, чем он занимался. Несмотря на кажущуюся мягкость в характере, он был незыблим и никогда не сворачивал с пути. Поэтому, на мой взгляд, он достойно прожил свою красивую жизнь.

ISBN: 978-5-98720-033-9

Год издания: 2007

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

5 сентября 2009 г. 04:40

5 сентября 2009 г. 13:29

Биография Марчелло Мастроянни, написанная его другом и одним из крупнейших итальянских журналистов XX. Книга, созданная с большим теплом и уважением к Мастроянни не только, как уникальному актеру, но и удивительному, очаровательному и попросту забавному человеку.

Подборки