3,8

Ни для кого не секрет, что главная жизненная цель любой женщины – найти хорошего мужа, создать семью. Даже отъявленные феминистки втайне мечтают о мужчинах. Ведь они все время о них рассуждают! А уж…
Серия: Дневник self-made woman
Издательство: Эксмо

Erika_Lik

Императрица несерьезных книг

14 мая 2020 г. 18:29

3.5 УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ

Я росла в то время и в той среде, когда замужество было самым желанным пирожочком в жизни каждой девушки, и по его наличию оценивали состоялась твоя жизнь или нет. Мы особо не исследовали мир, не знали чего хотим от жизни, да и сильно-то не ставили себе цели. Все было отложено до решения самого важного вопроса: сначала поиск мужа, с остальным разберемся потом.

– Вы, как мне кажется, милая девушка. Вот только понятия не имеете, чем бы вам заняться. А когда девушка не знает, куда приложить свою энергию, она начинает искать большую любовь.

Хотя о чем я - даже сейчас при встрече родных и друзей родителей первый вопрос, который мне задают "Ну, что замуж вышла? Мужа-то нашла? Жених то есть?"

Ну скажите, как в такой среде на пороге 20-летия не начать беспокойно оборачиваться и в каждом втором…

Глава 1.1 Мышкины слезки
Глава 1.2 Следственные действия