4,2

Вегетососудистая дистония - одна из самых распространенных и одновременно самых загадочных болезней современности. В чем причина возникновения ВСД и есть ли способ от нее избавиться? Ответы на эти…
Издательство: Олма Медиа Групп

9 мая 2019 г. 14:11

5 ВСДшник поверит!

Плюсы книги: тщательным и убедительным образом описываются проявления всд и отличие от сиптомов реальной болезни. А также, какие события могут включить сиптомы ВСД. Книга написана доступным языком, с иронией и чувствою юмора. Создается впечатление, что это не психотерапевт, а твой друг, который всегда рядом с тобой и поможет при приступах паники. К тому же, абсолютно не обесценивает эту загадочную болезнь. Что касается лечения - хотелось бы более подробно прочесть и данное направление раскрыто не полностью. Автор отсылает к другим книгам "Счастлив по собственному желанию" , "Средство от страха". Для "начинающих" ВСДшников рекомендую!

ISBN: 978-5-373-01393-2

Год издания: 2007

9 мая 2019 г. 14:11

5 ВСДшник поверит!

20 октября 2018 г. 22:17

Страдаю от ВСД уже почти десять лет, перерыла весь интернет и все форумы, понимала, что эта проблема у каждого второго, но не находила решений. Перепробовала все существующие успокоительные, бес толку. Пока не наткнулась на эту книгу. Первая половина книги мне была не особо интересна, потому что я уже давно поняла, что со мной происходит и почему, но вот во второй части книги я много новой для себя информации узнала. Однозначно собираюсь прочесть и другие его книги ибо они пока единственные могут мне в самом деле помочь.