4,2

Десятилетний мальчик Ваня больше всего любил смотреть кинобоевики, а его девятилетняя сестрёнка Алёнка обожала читать сказки. Они часто спорили, что интереснее — сказки или боевики, пока однажды с…
Издательство: Самовар

30 ноября 2023 г. 18:12

Книга хорошая! История добрая, поучительная и смешная. Я бы отметила недочёты вроде: скудность речи, грубоватые слова. Иногда приходилось по ходу чтения, быстро менять текст на что-то нормальное для детского слуха. Сюжет рассчитан на младший школьный возраст.

ISBN: 978-5-9781-0001-3

Год издания: 2007

Номинант: 2006 г.Заветная мечта (Малая премия)

30 ноября 2023 г. 18:12

23 апреля 2021 г. 21:29

История, где всё переплелось, перемешалось и встало с ног на голову. Здесь настоящее время, сказочный мир и киношные герои. Очень весело. Яркий сюжет, много красочных иллюстраций. Очень понравилось.