Андрей Усачёв - Жили-были ежики
4,6

Жили-были ежики: папа Еж, мама Ежиха и ежата - Вовка и Вероника. Как и со всеми детьми, с маленькими ежиками происходят веселые, трогательные и поучительные истории. Ежики любят ходить по грибы и по ягоды, играть в футбол, плавать в реке и удивляться, узнавая окружающий их мир. Знакомясь со своими соседями - зайчатами, бельчатами, бобрятами и хомячками,- ежата начинают понимать, что такое дружба, и учатся ею дорожить.
Серия: Сказка за сказкой
Издательство: Самовар

4 мая 2020 г. 12:01

Книга Усачёва, как всегда понравилась. Читала внуку 4,9. Прочитали уже по третьему разу. И мне так же интересно было читать, как и внуку слушать. И интересно, и познавательно. Только отличные эмоции.

Жили-были ежики — А. Усачев

ISBN: 978-5-9781-0002-0

Год издания: 2007

4 мая 2020 г. 12:01

keep_calm

Истина в последней инстанции... (нет)

8 июня 2019 г. 00:40

Одна из лучших детских книг, прочитанная по совету бывалой читающей мамы, а вслед за ним - средней дочери, которая, как выяснилось, знает сказки не-очень-дремучего леса наизусть.

Милое семейство ёжиков, созданное Андреем Усачёвым, полюбилось после прочтения и нам с младшей дочерью. Приключения, в которые попадают лесные зверушки, полны опасностей, и без взаимовыручки обойтись им было бы невозможно.

Отдельно хочу отметить стишки младшей дочки ёжиков Вероники, они такие милые и смешные.

Книгу рекомендую всем маленьким читателям.