3,2

Прекрасная карьера. Верный муж. Отличные дети. Дом - "полная чаша". Чего не хватает женщине, у которой есть все, чего только можно пожелать? Может быть, счастья? Может быть, возможности снова…
Серия: Пять звезд
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

18 ноября 2016 г. 20:29

3 Жила-была одна баба...

Жила-была одна баба, то бишь женщина. У этой женщины была семья, дом, дети, любимый практичный муж. Но вот решила эта женщина, что ей чего - то не хватает в жизни. А чего именно- не понятно. Вот тут и начинаются эти странные поиски. Всё началось с приобретения... фотоаппарата. А дальше пошло-поехало. Сначала увлечение фотографией, потом молодой ухажёр, а в конце в любовниках оказался лучший друг. В общем, простая себе такая история. Бульварный романчик ничем не примечательный и на один единственный раз.

Тело и душа

Перевод: М. Кошкина

ISBN: 978-5-17-037453-3, 978-5-9713-4669-2, 978-5-9762-2297-7, 978-985-16-0808-5

Год издания: 2007

18 ноября 2016 г. 20:29