3,8

Почему и Греция, и Персия, и Рим боялись наших предков, которых они именовали скифами? Как сами скифы называли себя? Почему они исчезли, дав жизнь еще более энергичному новому народу? Чья кровь…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

26 января 2016 г. 11:44

3 Местами забавная сказка.

Ну что сказать? Герои эмоций почти не вызывают, события-тоже. Есть пара забавных моментов) Но... напрягает то что все в книге помешаны на девственности, и это помешательство местами доходит до телегонии. В середине книги повествуя о походе за невестами автор явно психанул, такого нагородил что на голову не натянешь. Понравилось только начало, очаровали сказки о оборотнях, но... после того как Обава решила жениться на отце очарование рассеялось.

ISBN: 978-5-17-042318-7, 978-5-9713-4974-7, 978-5-9762-2524-4

Год издания: 2007

26 января 2016 г. 11:44

3 Местами забавная сказка.

SAvenok

16 октября 2015 г. 08:26

Никогда бы не подумала, что подобного рода роман может меня увлечь и захватить.

Роман великолепный, в стиле Алексеева познавательный, необычный. Каждый народ, описанный автором, по-своему интересен. Образ мати оставил двоякое впечатление, Чаяна в особенности. Советую к прочтению.

Подборки