3,9

У нормальной женщины кризис среднего возраста начинается в пятнадцать и не заканчивается никогда - иначе производители косметики давно бы разорились. Вере двадцать восемь, а у нее нет ничего, что…
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

27 февраля 2013 г. 17:13

"Очередная глянцевая белиберда о том, как обычная девушка находит своего принца на белом Кайене", - подумала я, открывая эту книгу. И ошиблась. Да, это легкое чтение, чтобы расслабиться на пляже или в горячей ванне после тяжелого трудового дня, скоротать время в дороге. Но за глянцевым фасадом вырисовывается кое-что иное. Главная героиня, Вера, это коктейль из самоиронии, мора и позитива. Она влюбляется в каждого второго, но каждый раз верит, что это навсегда.Вера заряжает жизнерадостностью, стремлением к победе и верой в лучшее будущее. И любовь она свою находит не в картонных, сверкающих принцах - победителях, а в простом парне, которого так долго ждала.

ISBN: 978-5-17-041052-1, 978-5-9713-4985-3, 978-985-16-I399-7

Год издания: 2007