Смысл жизни

М. Веллер

4,1

Ты хочешь знать, чего ради мучиться в жизни? Тебя интересует суть вещей и причина всего происходящего? Тебе нужна опора для духа и ясность понимания? Да, эта книга для тебя.
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

Antirishka

Я не эксперт, пишу для себя :)

9 ноября 2014 г. 16:15

Не могу сказать, что сделала какие-то глобальные открытия, читая эту книгу. В ней затрагиваются простые вопросы, которые мучают практически каждого (в определенные периоды жизни). Есть о чем задуматься, поэтому однозначно советую читать.

ISBN: 978-5-17-044064-1, 978-5-9713-4996-9, 978-985-16-1391-1

Год издания: 2007

Antirishka

Я не эксперт, пишу для себя :)

9 ноября 2014 г. 16:15

7 августа 2010 г. 14:03

Ничего принципиально нового я для себя не узнала. Какие-то вещи просто нашли свои термины, какие- то разложились по полочкам. Книга, на мой взгляд, полезна людям, которые пытаются найти ответы на вопросы о несправедливости, глобальном смысле человеческого существования и на прочие "вечные" вопросы.