21 способ управлять временем и удвоить собственную продуктивность (аудиокнига CD)

Брайан Трейси

3 июля 2019 г. 17:59

5 Отличная инструкция по тайм менеджменту!

Отличная инструкция по тайм менеджменту! Но главное, как всегда, не только читать о нем, а планировать, делать, следовать советам. Не знаю, возможно ли вот так сразу пользоваться всеми двадцатью одним способом управлять временем. Мне кажется, недалеко стать и загнанной лошадью с таким напором дел, как советует Трейси в книге. Но выбрать подходящие для себя методы, применить их к своей специфике работы или ритму жизни можно и обязательно нужно.

28 июля 2015 г. 18:06

Лаконичный набор понятных и в каком-то смысле банальных, но часто забываемых правил.

Автор часто самоповторяется. Кого-то это может раздражать, кто-то скажет "повторение - мать учения", не будем заострять на этом внимание.

Глава 1. Примите решение. Чтобы что-то изменить, надо принять решение и начать делать.

Глава 2. Ясные цели. 1) Точно решите, чего именно вы хотите на каждом отрезке жизни. 2) Запишите свои цели на бумаге. 3) Установить крайний срок. 4) Составьте список всего, что нужно сделать для намеченной цели. 5) Превратите список в план, с приоритетом задач. 6) Действуйте! Действуйте в соответствии с планом. Не откладывайте. 7) Каждый день делайте что-то, что ведет к главной цели. Напишите 10 целей на год в настоящем времени начиная с "Я...", например: я получаю 100000$ в год.…