4,1

Почему мы, будучи существами, как кажется, вполне разумными, страдаем от тревог, депрессий и всяческой раздражительности? Потому что наш мозг устроен весьма специфическим образом. Эта книга Андрея…
Серия: Курпатов. Классика
Издательство: Олма Медиа Групп

biopath

6 января 2012 г. 04:07

Примерно раз в два-три года перечитываю. Помогает вправлять мозги на время. Все написано просто и что самое важное для меня, не дилетантом а профессионалом. Нет маразма и псевдонауки, все подкреплено вполне известными ранее открытиями в психиатрии и психологии. Нет воды, все четко и по полочкам. В отличие от множества других (имя им легион) знатоков с сомнительными регалиями и безумными теориями от которых у меня лично волосы дыбом встают.

ISBN: 978-5-373-00997-3

Год издания: 2007