4,4

Вашему вниманию предлагается сборник стихотворений Федора Сваровского.
Серия: Книжный проект журнала "Воздух"
Издательство: АРГО-РИСК

Soniya

22 ноября 2014 г. 23:03

Фантастический поэт Фёдор Сваровский грустно и порой издевательски осваивает Космос и проблемы одиночества космонавтов и роботов. И всё это верлибром. И всё это сюжетно. Получается особый жанр - фантастика в стихах, немного апокалиптическая. * – милая моя дорогая пишу тебе поcле дефрагментации памяти то есть где получится я так устал коммуникационное оборудование не работает разбился главный ретранслятор и полетел кристалл

движемся по инерции и реактор встал

мой голос достигнет тебя только через 4 тысячи лет когда не будет ни тебя ни нашего утопающего в саду персикового небольшого дома наполненного знакомым запахом готовящихся овощей и этих твоих бесподобных говяжьих котлет когда окаменеет если не рассыплется в прах приготовленный тобой медитерранский обед..

ISBN: 5-86856-136-8

Год издания: 2007

Лауреат: 2008 г.Московский счёт (Малая премия)

Soniya

22 ноября 2014 г. 23:03