4,3

Нарушения сна - серьезная проблема, с которой сталкиваются многие из нас. Но каковы причины бессонницы? Каковы механизмы ее возникновения? И есть ли способы нормализовать свой сон? На эти и многие…
Издательство: Олма Медиа Групп

22 января 2022 г. 19:12

Как обычно Курпатов рассказывает простым языком о сложных вещах. Книга читается очень легко. В ней объясняется механизм сна и даются основные рекомендации по борьбе с бессонницей: психологические и дыхательные практики, упражнения на расслабление через растяжение, немного информации о возможности применения лекарственных препаратов (для меня кстати было открытием, что столь популярные Карвалол и Валокордин совсем не безобидны)

ISBN: 978-5-373-00423-7

Год издания: 2007