4,4

Чечня, 95 год. Капитан Миронов оказывается в самом центре ада под названием Грозный. Офицеру повезло - он выжил. Но сколько он видел смертей! На своих руках он выносил из пекла истерзанные тела тех,…
Серия: Чечня
Издательство: Эксмо

24 декабря 2023 г. 13:11

4 Мой отзыв

Книга "Я был на этой войне" обращает внимание на важность моральных ценностей и человеческой доброты в условиях войны. Автор подчеркивает, что даже в самых тяжелых моментах, когда все кажется безнадежным, важно сохранять человечность и помогать другим. Эта книга станет источником вдохновения и мотивации для всех, кто сталкивается с трудностями и ищет силы продолжать бороться.

ISBN: 978-5-699-21375-7

Год издания: 2007

24 декабря 2023 г. 13:11

4 Мой отзыв

23 февраля 2022 г. 23:54

1 А был ли он на войне? "Байки брехливого особиста" (А.Аверин)

За издевательство над генералом Львом Яковлевичем Рохлиным уже единица за книгу! Никто из знавших этого генерала НИКОГДА не назвал его трусом, наоборот все подчеркивали его необыкновенную храбрость. Если Миронов действительно был на той войне, то как он мог назвал Рохлина трусом?! https://proza.ru/2019/08/25/1227