Избранное

Избранное 4,6

«Избранное» крупнейшего немецко-швейцарского писателя первой половины XX века Германа Гессе (1877-1962) вышло к столетию со дня его рождения. В книгу вошли три значительных его произведения: повести «Кнульп» (1915), «Курортник» (1925) и роман «Степной волк» (1927).

Издательство: Художественная литература

rootrude

по сортам говна

15 апреля 2013 г. 21:49

С Гёссой можно не соглашаться практически во всём, его идеи могут быть бесконечно далеки (а чтобы так извратить мысли Ницше, нужен особый талант, например), но тот факт, что он (Гёссэ), сцука такая, хорош, а "Игра в биссер" — просто канхфэтка, отрицать просто-напросто невозможно.

24 декабря 2012 г. 23:02

В рамках Флэшмоб 2012 Скажу честно, с трудом осилила. видимо такие книги не для меня...вернее для меня, но очень долго обдумывала и осознавала. И скажу честно, больше в таком стиле читать не буду. Не потому, что не хочу думать. А просто люблю читать книги по-проще.

14 февраля 2010 г. 18:08

"Игра в бисер" мне понравилась, а "Степного Волка", которого так любят женщины, я не осилил )