4,1

Детектив Алек Бьюкенен наконец-то получает долгожданное место в ФБР.
Но первое же задание его разочаровало. Под легендой элитного секьюрити он должен охранять молодую миллионершу.
Поначалу Алек…
Цикл: Бьюкенены, книга №4
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

27 апреля 2021 г. 07:52

4.5 Что это было...

*спойлер*
... В конце?
На протяжении всец книги все описано весьма реалистично, остро, переживательно. Герой просто уау, героиня - молодчина стойкая, нежная, умная и в конце такой диссонанс.
Возможно, это сделано, чтобы разрядить тяжёлую атмосферу, окутывающую героев на протяжении всего романа, но, на мой взгляд, смотрелось, как будто к "Ведьме из Блэр" радужных пони пришили.
Это единственное, что лично мне помешало. В остальном твердая пятёрка.
*Сорри, спойлера удалось избежать

ISBN: 978-5-17-038764-9, 978-5-9713-4805-4, 978-5-9762-1524-5, 978-985-16-0852-8

Год издания: 2007

27 апреля 2021 г. 07:52

4.5 Что это было...

*спойлер*
... В конце?
Это единственное, что лично мне помешало. В остальном твердая пятёрка.
*Сорри, спойлера удалось избежать

Rostova_

31 января 2020 г. 19:24

3.5 Джулию Гарвуд не назовешь королевой детективов, разве что королевой любовных романов.

Первый раз взяла в руки книгу Джулии Гарвуд и не пожалела, хотя скорее настроение было подходящим. Сразу скажу ,далеко не все понравилось, но сначала о плюсах. Что понравилось: - Слог автора. Сразу заметно , что писал профессиональный писатель. Легко для восприятия. Хорошо описаны герои как главные, так и второстепенные. Книга захватила с первых страниц вначале благодаря манере описания автора (особенно заметна разница после прочтения перед этим нескольких книг в жанре ромфанта). - Хороший сюжет, динамичный. Мог бы получиться неплохой фильм. Кстати, аннотация не совсем точная. По сюжету главная героиня заинтересовала психически неуравновешенного убийцу, к ней в телохранители направили полицейского. Это его последнее задание перед уходом в ФБР. - Знакомство читателя с главной героиней…