Прижизненное издание. Первое русское издание. Москва, 1910 год. Московское Книгоиздательское Товарищество "Образование". Профессиональный новодельный переплет, новодельные форзацы, кожаный бинтовой…
Цикл: Происхождение современной России, книга №8
Издательство: Московское Книгоиздательское Товарищество "Образование"

8 сентября 2016 г. 13:25

Целый месяц я читала эту книгу.Но это не значит,что она была не интересна.В ней рассказывается о времени правления Екатерины II с позиции характеристки ее окружения.Какие люди были "вокруг трона" императрицы: военачальники,литераторы,иностранные лица,философы,и конечно же ее фавориты.Из этой книги можно узнать много новых подробностей о жизни этих личностей и жизни самой Екатерины.Автор приводит разные выписки из исторических документов.Кто интересуется этим периодом истории России должно быть очень интересно.

Год издания: 1910

8 сентября 2016 г. 13:25