4,1

Этот странный заброшенный дом влечет к себе все новые жертвы, словно не желает простить происшедшего в нем когда-то... В круг людей, связанных с некими таинственными общими узами, оказываются…
Серия: Insomnia. Бессонница
Издательство: Центрполиграф

Rella

по котикам и кофе >^.^<

20 ноября 2021 г. 19:12

3 "И треснул мир напополам, дымит разлом. И льётся кровь, идёт война добра со злом."

После этой книги я поняла, что пора сделать паузу в этом мини-челендже по прочтению серии Insomnia. Уже было фэнтези о попаданцах , любовный роман, который пытался казаться городским фэнтези , теперь у нас, наконец-то (ура-ура!), мистика и хоррор.

Начало было очень бодреньким, цитата ещё такая ёмкая:

Душа протестовала против того, что я делаю. Проще сказать - против плохой развлекательной литературы.

О, подумала я, раз душа писательницы-героини протестует против такого, то сейчас мы увидим хорошую и серьёзную литературу. И я её правда получила, только не то, что ожидала. Это было что-то вроде пролога, а уже в первой главе я совершенно перестала понимать, что в книге происходит. И до середины, приблизительно, не понимала. Был действующий персонаж, тут уже какой-то левый тест (кто это…

ISBN: 978-5-9524-2863-8

Год издания: 2007

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Rella

по котикам и кофе >^.^<