Христианская наука, или Основания Священной Герменевтики и Церковного Красноречия (сборник)

Блаженный Августин

4,3

В заглавие настоящего сборника трудов и проповедей блаженного Августина, епископа, Иппонского. Вынесено название одной из самых важных его работ "Христианская наука" (De Doctrina Christiana),…
Серия: Религиозно-философская библиотека
Издательство: Библиополис

21 сентября 2020 г. 01:20

5 Что нужно знать христианину

Очень ценная для всех христиан и тех кто интересуется христианством, книга. Она в сжатом виде излагает христианское учение для тех кто не особо в теме. Разрушает многие легенды о христианстве как для внешних, не христиан. Так и для тех кто считает себя продвинутым христианином, но, на деле, забыл суть. Потерял смысл, заслонив его обрядами, суевериями, или сугубой христианской образованностью.

21 сентября 2020 г. 01:20

5 Что нужно знать христианину