3,4

Считается, что знакомиться на улице не принято. Однако если вы научитесь делать это правильно, девушка сама с удовольствием предложит вам общение. Не думайте, что яркая и интересная красотка никогда…
Издательство: Центрполиграф

19 апреля 2016 г. 19:09

Безусловно это авторская книга, но меня насторожило заимствование из книги "Трактат о любви или как ее понимает зануда". Возможно Эта книга склеена из многих других, что олицетворяет следующая картинка.

картинка baryshevrs

ISBN: 978-5-9524-2716-7, 978-5-9524-3451-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

19 апреля 2016 г. 19:09

картинка baryshevrs

28 февраля 2013 г. 15:57

Рецензия Вторжение между ног.

Посмотрел я на нее - и решил напиться. После первой стопки - она показывала мне фотографии своих двоих детей, выспрашивая - сколько я зарабатываю.

После второй, когда на оба стола - была выставлена нехитрая закуска,зато ее было - до отвала(тарелки - даже мешали друг другу),она - уже стала упрашивать меня остаться на ночь.

После третьей - я и решил напиться... Больше - я ее никогда не видел.

* * *

А хотелось - счастья. Хотелось - настоящую художницу, с тонкой душевной организацией, помнящую наизусть имена всех русских пейзажистов(папа, когда был еще жив - писал маслом неплохие заккаты и восходы). Но узнав, что у меня - коммуналка, художница села в свою машину - и укатила.

И эту - я больше никогда не видел.

* * *

Я завел пять почтовых ящиков, десять -…