3,5

Августин Депп.
Лейтенант сетевой полиции, в чьи обязанности входит борьба с преступностью в ВР - Виртуальной Реальности, для большинства обитателей Земли давно уже более привычной, чем обычный…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

glock63

15 сентября 2011 г. 12:02

Неплохой фантстический боевичок. написан с размахом, действия происходят и в реале и в виртуальном мире, причем обе реальности перемешиваются между собой. Дуэт авторов, пишущих под псевдонимом Зорич, могут и лучше писать книги, но все равно Сезон оружия качественно выделяется среди предлагаемого нам ассортимента книжных магазинов

ISBN: 5-17-042735-2, 5-9713-4584-2, 5-9762-2733-3

Год издания: 2007

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 448

glock63