3,8

Книги Наталии Правдиной, создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора бестселлеров, вышедших…
Издательство: Астрель, Издательский дом Наталии Правдиной

12 марта 2019 г. 21:14

Это первая мной прочитанная книга Правдиной. И, вроде, что-то в этой книге даже есть, но столько в ней всего понапихано - и нужного, и не нужного, что пропадают сразу все плюсы. Несмотря на то, что книга весьма тонкая - чуть менее 200 страниц, автор попыталась написать и о позитивной мышлении, и о здоровом питании, и о фэн-шуй, и как одеваться, и о многом другом. То есть вместо того, чтобы остановиться на одной теме и раскрыть ее по-максимому, в книге много совершенно разных тем, которые мельком упомянуты и не раскрыты, что в результате все без толку.

ISBN: 5-91207-048-4, 5-271-15739-3, 978-985-16-1119-1

Год издания: 2007

12 марта 2019 г. 21:14

3 июня 2014 г. 16:57

Люблю Наташечку Правдину во всех вариантах:) Могу читать любую её книгу с любого места в любую сторону)