Рецензии на книгу «Человек живет в мире ином (Книга в 2-х частях)»

4.71
1 в избранном в избранном
ISBN: 5-9717-0059-6, 5-9717-0060-Х
Год издания: 2005
Издательство: Крылов
Серия: Небесная книга

КНИГИ СНЯТЫ С ПЕЧАТИ В СВЯЗИ С ПЛАГИАТОМ

Судьба этой книги весьма необычна. Ее записала простая женщина Евгения под диктовку человека, который покинул мир более ста пятидесяти лет назад. Это был житель Саратова Николай Осеёв, конторский служащий и малоизвестный поэт, чья земная жизнь трагически оборвалась 4 сентября 1851 года.
Спустя много лет, по соизволению Свыше, он вышел на контакт с Евгенией и сумел передать ей свой опыт постижения мира Иного.
Николай просит донести до всех людей на Земле свой рассказ о жизни в мире Ином. И рассказ этот поражает воображение…
Девять дней было дано Николаю, чтобы он смог попрощаться со всеми, кто остался на Земле. Потом он стал Путником - так в мире Ином называют тех, кто готовится стать жителем Небесной Страны и проходит испытания.
Очень скоро Николай предстал перед Всевышним, и ему был показан весь его земной путь и определено место в Небесной Стране. Так Николай обрел новую удивительную жизнь. У него есть уютный дом, работа, приносящая радость. Он окружен любимыми людьми, родственниками и добрыми друзьями. Он счастлив.
Непостижимая реальность - так можно обозначить жанр повествования. Ведь нас знакомят с миром, который на Земле называют иным и куда все мы рано или поздно попадем, когда закончится наш земной путь. Верим мы в него или нет - другое дело, но в любом случае полезно узнать о нем как можно больше. Не верите - воспринимайте публикацию как художественное произведение. А у нас есть основания считать, что книга документальна, и это совершенно меняет ее значимость для людей на Земле.

Содержание

Книга 1:
Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 60x90/16 (200x125x8 мм)

Книга 2:
Мягкая обложка, 256 стр.
Формат: 60x90/16 (200x125x10 мм)

Книга переиздана в 2014 году Издательским Домом "РОСА" под именем настоящего автора - Инны Волошиной и названием "За порогом жизни, или Человек живет и в Мире Ином" http://www.livelib.ru/book/978-5-903381-39-5

Рецензии не найдены