Мария Александровна и Иван Владимирович Цветаевы. Жизнь на высокий лад

Лидия Анискович

Книга посвящена жизни и деятельности основателя Музея изящных искусств имени Александра III (ныне Государственный музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина), профессора Московского университета…
Издательство: Университетская книга

traductora

28 августа 2012 г. 15:43

Мне интересны все члены семьи Цветаевых, поэтому я с удовольствием прочитала книгу про родителей Марины Цветаевой. Книга написана увлекательно, по-доброму, много фотографий, что очень радует глаз. И вообще, читая про таких людей, хочется развиваться, посвящать свою жизнь какому-нибудь важному делу, становиться лучше, выше, чище. Хорошая книга, хорошие люди.

ISBN: 978-5-98699-021-8

Год издания: 2007