3,3

Если ты Клэр Райли, самый молодой старший редактор глянцевого журнала, то тебе необходимо усвоить несколько правил относительно того, как переспать с кинозвездой.
Не забудь о порядочности, потому…
Серия: Модная книга
Издательство: Эксмо, Домино

31 октября 2019 г. 22:13

2.5 Шаблонный романчик

Можно сказать,что эта книга о современной Золушке. Молодая журналистка Клэр Рэйли берет интервью у популярного актера, любимца женщин и секс—символа Америки. Эта встреча оказалась судьбоносной для Клэр, хотя она до последнего отказывалась верить в своё счастье.
Я была так  очарована книгами Хармел... Они—интересные, самобытные и оставляли пространство для воображения...я действительно не могла от них оторваться. Приблизительно те же эмоции я ожидала и от "Как переспать с кинозвездой". Но книга меня разочаровала... Это такой сладко—сахарный, приторный,  любовный роман. Такое ощущение,что от всей этой сладости к концу чтения у меня начал появляться кариес)))
Конечно, самые дерзкие  наши желания иногда сбываются, но здесь сюжет настолько затаскан,  и хэппи—энд настолько предсказуем, что уже…

Как переспать с кинозвездой

Перевод: Алла Ахмерова

ISBN: 978-5-699-20851-7

Год издания: 2007

31 октября 2019 г. 22:13

2.5 Шаблонный романчик

18 февраля 2019 г. 02:37

Обычный дамский роман. Бульварный, но который также имеет место быть. У меня он не вызвал негатива. Читается легко. Сюжет хоть и избитый, но включал в себя интересные повороты. Конечно, перечитать желания нет. Но один раз прочитать, для отдыха, можно. К тому же, здесь 'любовная любовь')) любителям подобного жанра должно понравиться. Для меня основной минус этой книги - её объем. Много повторов в мыслях и диалогах, ненужных растягиваний сюжета, за счёт чего, роман можно было здорово ужать))) но это моё мнение. Слишком много страниц на обычную историю любви. А так, я бы не сказала, что это самая плохая книга

Подборки