3,4

Колышевский - главный герой романа "МЖ" - один из огромной армии офисных сотрудников, ненавидящих свою работу и желающих начальству и работодателям поскорее сдохнуть. Он - менеджер "на свой карман",…
Издательство: Эксмо

l_pushina

14 марта 2013 г. 10:56

У меня всегда была боязнь читать русские современные книги. Эту дал почитать друг моему МЧ. Когда мои книги закончились, решила и я ее прочесть. Закончила на том моменте, когда он написал, что обосрался в лифте, сделал он это намеренно, так как ему очень приспичило. ФУУУУ. Ну зачем такое писать??? Г...а и так хватает в нашей жизни, уж такой момент можно было бы пропустить. Еще мне не нравится читать в книгах маты. Зачем? Кому надо еще в книгах получать отрицательные эмоции??? Я бы этой книге не поставила бы даже 1.

ISBN: 978-5-699-21058-9

Год издания: 2007