Второе рождение Атлантиды. Великие Атланты среди нас

Этьен Кассе

3,3

В этой книге Этьен Кассе пытается разгадать загадку исчезнувшей Атлантиды. Какая связь между атлантами, жрецами Амона, таинственной Шамбалой, разрушенной Троей, ацтеками и тольтеками? Где базируются…
Серия: Лабиринты истины
Издательство: Невский проспект, Вектор

SelestinaGrando

В начале было Слово…

31 марта 2023 г. 17:40

4 «Великие атланты среди нас»

Сюжет:

Журналист Этьен Кассе пытается разгадать загадку исчезнувшей Атлантиды. Причём в таком стиле, что порой хочется поверить ему на слово.

Персонажи: Этьен Кассе - это литературный псевдоним. Под ним скрывается группа авторов, предположительно из Санкт-Петербурга.

Впечатления:

Шла за информацией, но видимо обратилась не к тому жанру Очень много воды, переливания из пустого в порожнее, местами кажется, что вся книга написана ради одной фразы, и так как это не любовный роман, то эту фразу можно было столько и не ждать, а открыть и прочесть лишь одну нужную страницу.

Если вам нравятся разные тайны и загадки с канала тв3, то книга вам может понравится.

ISBN: 5-9684-0581-3

Год издания: 2007

Страниц 192 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет

SelestinaGrando

В начале было Слово…

31 марта 2023 г. 17:40

4 «Великие атланты среди нас»

Сюжет:

Впечатления: