4,4

Если вы завзятый кошатник, восторженный новоиспеченный владелец крошечного котенка или разочарованный хозяин полоумной кошки, которая сводит вас с ума своими выходками, всемирно известный "кошачий…
Издательство: Добрая книга

Lizchen

24 октября 2013 г. 21:31

Лучшая книга по кошко... нет, не вЕдению. По кошколюбству!:)) Именно о том, как так суметь любить кошку, чтобы от вашей любви кошке было комфортно, а не занудно. Книг для кошатников вроде бы море, но эта, предлагающая видеть своего питомца его же глазами, - единственная!

ISBN: 5-98124-148-9, 978-5-98124-148-2

Год издания: 2007

Lizchen

24 октября 2013 г. 21:31

Morrigan_sher

Котик с печатной машинкой

20 апреля 2010 г. 21:44

Для заядлых кошатников ничего нового. Для тех, кто собирается заводить кошку, в самый раз. Минус в том, что книга написана американкой с упоминанием разных производителей околокошачьих товаров, которые только в США и можно купить.