Карьерные войны. 10 правил построения успешного личного бренда (аудиокнига MP3)

Дэвид Д'Алессандро

О продвижении марок товаров написано много, о создании и сохранении личного бренда - почти ничего. Автор демонстрирует, от чего действительно зависит продвижение вверх по карьерной лестнице.…
Издательство: СиДиКом, Элитайл

4 августа 2015 г. 21:14

Прежде чем принять решение строить карьеру лучше 10 раз подумайте. Вам придется все время учитывать то, как любое ваше действие повлияет на ваш личный бренд. Говорить, что думаешь, нельзя. Надо все время думать, что говоришь. Выглядеть так, чтобы не оскорбить никого цветом своего галстука или волос. Даже с самым неприятным человеком быть сдержанным и помнить, что через дцать лет этот человек может вам пригодиться. Расслабляться нельзя даже во сне. Репутация превыше всего.

ISBN: AB-MP3-469

Год издания: 2007